Frattocchie
Pubblicità

Il Castoro Frattocchie - Volantini, Offerte e Cataloghi

main_flyer image
Il Castoro

Il Castoro

Speciale €0,99

Scade il 11/08

Orari e indirizzi Il Castoro

Altri volantini di Iper e super a Frattocchie

Altri negozi di Iper e super a Frattocchie

Trova Il Castoro cataloghi nella tua città

Vedi altre città

Sguardo veloce a Il Castoro in offerta a Frattocchie

Cataloghi con offerte su Il Castoro a Frattocchie:1
Categoria:Iper e super
Offerta più recente:31/07/2026

Volantini e offerte di Il Castoro a Frattocchie

I punti vendita Il Castoro Supermercati, affiliati al Gruppo Romano Supermercati Gros, sono un’insegna della Grande Distribuzione presente a Roma. Il catalogo Il Castoro Supermercati comprende un ampio assortimento di prodotti alimentari e non food, con un’accurata selezione dei freschi e particolare attenzione ai prodotti tipici ed enogastronomici.

Pubblicità