Novedrate

Carrefour Market Novedrate - Volantini, Offerte e Cataloghi

main_flyer image
Carrefour Market

Carrefour Market

Sconti fino al 50%

Scade il 05/08

Orari e indirizzi Carrefour Market

Altri volantini di Iper e super a Novedrate

Altri negozi di Iper e super a Novedrate

Trova Carrefour Market cataloghi nella tua città

Vedi altre città

Sguardo veloce a Carrefour Market in offerta a Novedrate

Carrefour Market in offerta a Novedrate:980
Sconto migliore:-60%
Cataloghi con offerte su Carrefour Market a Novedrate:9
Categoria:Iper e super
Offerta più recente:24/07/2026

Volantini e offerte di Carrefour Market a Novedrate

Il gruppo Carrefour è una catena francese di supermercati e ipermercati, tra le principali aziende che operano nel settore della Grande Distribuzione Organizzata. Le insegne Carrefour Market indicano i punti vendita di medie dimensioni che combinano gusto e convenienza, per la spesa comoda di tutti i giorni. Il catalogo Carrefour Market comprende un grande assortimento di prodotti alimentari freschi.